Пропустить до основного содержимого

Образовательный портал Республики Марий Эл

Домашняя
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Обращения граждан
Образовательные организации
Техподдержка
  
Образовательный портал Республики Марий Эл > Внимание! > Победа учреждений Республики Марий Эл в конкурсном отборе на предоставление в 2020 году грантов из федерального бюджета проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование»  

Внимание!: Победа учреждений Республики Марий Эл в конкурсном отборе на предоставление в 2020 году грантов из федерального бюджета проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование»

Название

Победа учреждений Республики Марий Эл  в конкурсном отборе на предоставление в 2020 году грантов из федерального бюджета проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» 

Основной текст

Из Республики Марий Эл в конкурсном отборе заявок юридических лиц на предоставление в 2020 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в целях обеспечения реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» (далее - конкурсный отбор) приняли участие 4 центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Протоколом заседания комиссии Министерства просвещения Российской Федерации по конкурсному отбору от 20 сентября 2019 г. № 3 3 из 4 центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи из Республики Марий Эл, принявших участие в конкурсном отборе, признаны победителями и получат гранты на реализацию в 2020 году в Республике Марий Эл федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». Так, Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Детство» на оказание 11 000 единиц услуг за счет федерального бюджета и консолидированного бюджета Республики Марий Эл получит грант в размере 3 628,32 тыс. рублей; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения «Доверие» Волжского муниципального района Республики Марий Эл на оказание 10 000 единиц услуг за счет федерального бюджета и консолидированного бюджета Республики Марий Эл получит грант в размере 3 298,47 тыс. рублей; Муниципальное бюджетное учреждение «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Росток» на оказание 10 000 единиц услуг за счет федерального бюджета и консолидированного бюджета Республики Марий Эл получит грант в размере 3 298,47 тыс. рублей.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 29.10.2019 16:50  пользователем: Пухова С.В. 
Изменен в 29.10.2019 16:50  пользователем: Пухова С.В.