Пропустить до основного содержимого

Образовательный портал Республики Марий Эл

Домашняя
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Обращения граждан
Образовательные организации
Техподдержка
  
Образовательный портал Республики Марий Эл > Внимание! > Педагог из Республики Марий Эл - в числе лауреатов заключительного этапа Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы»  

Внимание!: Педагог из Республики Марий Эл - в числе лауреатов заключительного этапа Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы»

Название

Педагог из Республики Марий Эл - в числе лауреатов заключительного этапа Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы» 

Основной текст

С 11 по 15 марта 2019 г. в Казани состоялся заключительный этап Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы», который проходит в целях повышения престижа профессии учителя, а также выявления и поддержки творческих учителей татарского языка и литературы. В заключительном этапе конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы» приняли участие педагоги из 11 субъектов Российской Федерации. Республику Марий Эл на конкурсе представила учитель татарского языка и литературы МБОУ «Куянковская средняя общеобразовательная школа» им. Г.Курмаша Сафина Гэльнура Мухаметфатыховна. По итогам конкурса Гэльнура Мухаметфатыховна признана лауреатом конкурса и награждена дипломом Министерства образования и науки Республики Татарстан и сертификатом на сумму 25000 рублей (приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 19 марта 2019 года № под-453/19 «Об итогах заключительного этапа Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы»).

Срок действия

 
Вложения
Создан в 29.03.2019 13:49  пользователем: Пухова С.В. 
Изменен в 29.03.2019 13:49  пользователем: Пухова С.В.