Пропустить до основного содержимого

Образовательный портал Республики Марий Эл

Домашняя
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Обращения граждан
Образовательные организации
Техподдержка
  
Образовательный портал Республики Марий Эл > Внимание! > 21 марта в Минобрнауки России состоялось заседание Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС)  

Внимание!: 21 марта в Минобрнауки России состоялось заседание Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС)

Название

21 марта в Минобрнауки России состоялось заседание Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС) 

Основной текст

21 марта в Минобрнауки России состоялось заседание Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС). Заседание провёл председатель Совета, заместитель Министра образования и науки Российской Федерации - руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С.Кравцов. Участие в заседании приняла Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю.Васильева. Подробная информация: https://минобрнауки.рф/пресс-центр/12465

Срок действия

 
Вложения
Создан в 23.03.2018 14:48  пользователем: Гусева Наталья Николаевна 
Изменен в 23.03.2018 14:48  пользователем: Гусева Наталья Николаевна