Пропустить до основного содержимого

Образовательный портал Республики Марий Эл

Домашняя
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Обращения граждан
Образовательные организации
Техподдержка
  
Образовательный портал Республики Марий Эл > Внимание! > Стартовал Всероссийский конкурс для педагогов в области духовно-нравственного образования и воспитания «Клевер ДНК»  

Внимание!: Стартовал Всероссийский конкурс для педагогов в области духовно-нравственного образования и воспитания «Клевер ДНК»

Название

Стартовал Всероссийский конкурс для педагогов в области духовно-нравственного образования и воспитания «Клевер ДНК» 

Основной текст

Всероссийский конкурс для педагогов в области духовно-нравственного образования и воспитания «Клевер ДНК» организован АНО Радиоканал «Вера, надежда, любовь» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, религиозной организации «Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви», АНО «Организационный комитет Международных Рождественских образовательных чтений». Цель конкурса - увеличение количества просветительских проектов, направленных на расширение знаний традиционных религиозных культурных ценностей и об основах историко-культурного наследии России среди молодежи и подрастающего поколения; поддержка талантливых педагогов - разработчиков программ, проектов и методических материалов в области духовно-нравственного образования и воспитания. Для участия в конкурсе приглашаются педагоги общеобразовательных школ, приходские специалисты по работе с детьми, преподаватели высших и средних профессиональных учебных заведений, студенты высших учебных заведений. Сроки проведения конкурса: 12 мая 2022 года - 15 ноября 2022 г. Заявка на участие в конкурсе и прилагаемые к ней документы (согласие на обработку персональных данных, справка с места работы (учебы) по месту требования) представляются на конкурс в электронном виде на платформе «Клевер лаборатория» (https://clever-lab.pro/course/view.php?id=12%20%3Chttps://clever-lab.pro/course/view.php?id=12) до 8 августа 2022 г. За справками обращаться в ГБУ ДПО Республики Марий Эл «Марийский институт образования».

Срок действия

 
Вложения
Создан в 19.05.2022 11:29  пользователем: Пухова С.В. 
Изменен в 19.05.2022 11:29  пользователем: Пухова С.В.