Пропустить до основного содержимого

Образовательный портал Республики Марий Эл

Домашняя
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Обращения граждан
Образовательные организации
Техподдержка
  
Образовательный портал Республики Марий Эл > Внимание! > Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания  

Внимание!: Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания

Название

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания 

Основной текст

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о деятельности Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания (далее – Экспертный совет), созданного в прошлом году при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества.

Основной целью Экспертного совета является формирование сетевого механизма коммуникации между педагогической общественностью с Советом Федерации в сфере развития информационных технологий в образовании, детстве и воспитании.

Экспертный совет стал первым в России сетевым экспертным сообществом при федеральных органах власти и обладает различными функциями, среди которых проведение общественных обсуждений. Разработка рекомендаций, проведение мониторингов и опросов, проведение мероприятий и другие функции.

Участниками экспертного совета и его мероприятий могут стать педагоги и сотрудники администраций образовательных учреждений начального, общего, полного среднего и среднего профессионального образования всех субъектов Российской Федерации. Для членов образовательного сообщества – это возможность собственного развития, возможность повлиять на принимаемые на федеральном уровне решения. За участие в Экспертном совете и отдельных мероприятиях Экспертного совета выдаются именные дипломы.

Добавить информацию о кураторе органы власти и администрации образовательных учреждений могут на сайте Экспертного совета www.Единыйурок.рф (раздел «Экспертный совет» - под блоком приветствия председателя Экспертного совета поле «Форма для добавления информации о кураторах ЭС в образовательных учреждениях, органов власти и муниципалитетов»).

Консультации по вопросам можно получить ежедневно с 10.00 до 13.00 по телефону: 8(999)212-34-73 или по адресу электронной почты: org@teenrelations.ru .

Срок действия

 
Вложения
Создан в 12.04.2017 17:20  пользователем: Михайлова Лия Анзоровна 
Изменен в 12.04.2017 17:20  пользователем: Михайлова Лия Анзоровна