Пропустить до основного содержимого

Образовательный портал Республики Марий Эл

Домашняя
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Обращения граждан
Образовательные организации
Техподдержка
  
Образовательный портал Республики Марий Эл > Внимание! > 6 октября в Республике Марий Эл стартует финал IV Национального чемпионата по стандартам Ворлдскиллс для россиян в возрасте 50 лет и старше «Навыки мудрых»  

Внимание!: 6 октября в Республике Марий Эл стартует финал IV Национального чемпионата по стандартам Ворлдскиллс для россиян в возрасте 50 лет и старше «Навыки мудрых»

Название

6 октября в Республике Марий Эл стартует финал IV Национального чемпионата по стандартам Ворлдскиллс для россиян в возрасте 50 лет и старше «Навыки мудрых» 

Основной текст

C 6 по 8 октября 2021 года в Республике Марий Эл состоится Финал IV Национального чемпионата по стандартам Ворлдскиллс для россиян в возрасте 50 лет и старше «Навыки мудрых». Финал чемпионата пройдет в дистанционном формате на домашних площадках 70 регионов-участников. Центр управления соревнованиями будет организован в Новосибирске. Свои профессиональные навыки продемонстрируют более 300 специалистов возраста 50+ со всей страны. Чемпионат состоится полностью в дистанционном формате. Финалисты, находясь в своем домашнем регионе, выполнят конкурсное задание на площадках под наблюдением экспертов и камер, установленных таким образом, чтобы обеспечить полное соблюдение регламентов чемпионатов Ворлдскиллс Россия и максимальную точность оценки. Республика Марий Эл финале IV Национального чемпионата «Навыки мудрых» будет представлена в 2 компетенциях: «Кирпичная кладка» и «Дошкольное воспитание». Участниками чемпионата от Республики Марий Эл являются победители регионального чемпионата, который состоялся в марте 2021 г. Компетенция «Кирпичная кладка» - Иванов Юрий Кириллович, каменщик ООО «Казанский посад»; Компетенция «Дошкольное воспитание» - Кутюкова Татьяна Аркадьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 61 «Теремок» г. Йошкар-Олы». Конкурсными площадками чемпионата являются профессиональные образовательные организации: Йошкар-Олинский строительный техникум по компетенции «Кирпичная кладка» Оршанский многопрофильный колледж им. И.К.Глушкова по компетенции «Дошкольное воспитание». Торжественная церемония открытия финала IV Национального чемпионата «Навыки мудрых» пройдет 6 октября в онлайн-формате. Присоединиться к трансляции можно на сайте чемпионата worldskills.ru/navikimudrix или в социальных сетях Союза Ворлдскиллс Россия (vk.com/worldskills_russia). Церемония закрытия чемпионата и объявление победителей состоится 8 октября также онлайн.

Срок действия

 
Вложения
Дошкольное воспитание - навыки мудрых.jpg    
Иванов.jpg    
Иванов1.jpg    
Иванов2.jpg    
Кутюкова.jpg    
Создан в 29.09.2021 15:23  пользователем: Пухова С.В. 
Изменен в 29.09.2021 15:23  пользователем: Пухова С.В.