Пропустить до основного содержимого

Образовательный портал Республики Марий Эл

Домашняя
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Обращения граждан
Образовательные организации
Техподдержка
  
Образовательный портал Республики Марий Эл > Внимание! > Представитель Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл посетил Центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард»  

Внимание!: Представитель Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл посетил Центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард»

Название

Представитель Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл посетил Центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» 

Основной текст

В рамках акции «Месячник безопасности» член Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл Александр Окольников провел мастер-класс для подростков. С 15 сентября на базе ГБУ Республики Марий Эл «Центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» проводится дополнительная специализированная (профильная) смена для подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В лагере получили возможность дополнительно отдохнуть 146 детей из 7 муниципальных образований республики. В один из дней ребята оттачивали свое мастерство на занятиях в различных кружках, повышая уровень своих знаний и умений. В этот день к ним приехал необычный гость - казак хуторского казачьего общества «Хутор Царевококшайский» г. Йошкар-Олы член Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл Александр Окольников. Благодаря ему ребята переместились в далекое прошлое нашей страны - общественник организовал для воспитанников Центра конкурсно-игровую программу «Богатырские забавы». Ребята не только показали свои удаль и силу, но и познакомились с видами спорта, которые издревле были популярны на Руси. Завершением дня стал выбор Последнего героя нашего времени. Ребята очень активно участвовали в конкурсах и радовались за своих Последних героев.

Срок действия

 
Вложения
h9CqlI-KmkE.jpg    
kZLmGLfksBY.jpg    
XxGVBKZWByQ.jpg    
Создан в 23.09.2021 10:29  пользователем: Пухова С.В. 
Изменен в 23.09.2021 10:29  пользователем: Пухова С.В.