Пропустить до основного содержимого

Образовательный портал Республики Марий Эл

Домашняя
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Обращения граждан
Образовательные организации
Техподдержка
  
Образовательный портал Республики Марий Эл > Анонс мероприятий > Молодые специалисты Республики Марий Эл получат возможность принять участие во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»  

Анонс мероприятий: Молодые специалисты Республики Марий Эл получат возможность принять участие во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»



Форум состоит из образовательной и внеучебной программы, которая будет проходить в формате групповых тренингов, форсайт-сессий и панельных дискуссий. Молодым специалистам предстоит общение друг с другом, а также лидерами и экспертами общероссийского и мирового масштаба. Программа форума включает в себя 7 смен: Смена «Молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ» пройдет с 27 июня по 3 июля 2017 года. Смена «Молодые специалисты в области развития ИТ и смежных отраслей» пройдет с 5 июля по 11 июля 2017 года. Смена «Молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса» пройдет с 13 июля по 19 июля 2017 года. Смена «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов» пройдет с 21 июля по 27 июля 2017 года. Смена «Молодые парламентарии и политические лидеры» пройдет с 29 июля по 4 августа 2017 года. Смена «Молодые политологи и социологи пройдет» пройдет с 6 августа по 12 августа 2017 года. Впервые организаторами принято решение провести профильную смену для молодых специалистов в области транспорта под названием «Молодые специалисты транспортной отрасли», которая пройдет с 14 августа по 20 августа. Традиционно на форуме будет действовать «Конвейер проектов». У участников региона есть возможность получить грантовую поддержку на дальнейшую реализацию собственных проектов, публично представив свои социально значимые идеи перед коллегами и экспертами. К конкурсному отбору будут привлечены ведущие эксперты и партнеры смен. Регистрация на форум проходит через АИС «Молодежь России», авторы лучших заявок, заполненных в системе, получат возможность стать участниками самого масштабного молодежного образовательного форума. Контактные данные специалиста от Министерства образования и науки Республики Марий Эл: Васенина Ольга Михайловна, специалист 1 класса управления по молодежной политике, тел. раб.: (8362) 45-21-56, эл.почта: mol-mari@yandex.ru.​
Создан в 15.04.2017 13:01  пользователем: Гусева Наталья Николаевна 
Изменен в 15.04.2017 13:01  пользователем: Гусева Наталья Николаевна