Пропустить до основного содержимого

Образовательный портал Республики Марий Эл

Домашняя
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Обращения граждан
Образовательные организации
Техподдержка
  
Образовательный портал Республики Марий Эл > Анонс мероприятий > Министерство образования и науки Республики Марий Эл формирует новый состав Общественного совета  

Анонс мероприятий: Министерство образования и науки Республики Марий Эл формирует новый состав Общественного совета



В соответствии с положением об Общественном совете при Министерстве образования и науки Республики Марий Эл, утвержденным приказом Министерства образования и науки Республики Марий Эл от 1 ноября 2011 г. № 1371 (в редакции приказа Министерства образования и науки Республики Марий Эл от 27 октября 2016 г. № 1360) Министерство образования и науки Республики Марий Эл сообщает о формировании нового состава Общественного совета.
 
Членом Общественного совета может стать гражданин Российской Федерации, проживающий на территории Республики Марий Эл, представитель Общественной палаты Республики Марий Эл, общественных объединений и иных организаций, профессионального педагогического сообщества.
 
Членами Общественного совета не могут быть лица, которые в соответствии со статьей 7 Федерального закона от 4 апреля 2005 года № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.
 
Желающие войти в состав Общественного совета представляют в Министерство образования и науки Республики Марий Эл в бумажном виде заявление о включении в состав Общественного совета, анкету и согласие на обработку персональных данных.
 
Необходимые документы размещены на официальном сайте Министерства образования и науки Республики Марий Эл в разделе Общественный совет http://portal.mari.ru/minobr/Pages/Public_Council.aspx.
 
Заполненные документы принимаются по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Успенская 36 а, кабинет 308 (с 8.30 до 12.30, 13.30 до 17.30, кроме выходных).
 
Срок окончания приема документов 20 ноября 2016 г.
 
Напомним, что Общественный совет создается в целях: содействия развитию и реализации государственной политики в сфере образования и молодежной политики; развития взаимодействия Министерства образования и науки Республики Марий Эл с общественными объединениями и иными организациями, гражданами; повышения гласности и прозрачности деятельности Министерства образования и науки Республики Марий Эл.​
Создан в 31.10.2016 18:19  пользователем: Гусева Наталья Николаевна 
Изменен в 31.10.2016 18:24  пользователем: Гусева Наталья Николаевна