Пропустить до основного содержимого

Образовательный портал Республики Марий Эл

Домашняя
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Обращения граждан
Образовательные организации
Техподдержка
  
Образовательный портал Республики Марий Эл > Анонс мероприятий > В Йошкар-Олу приедут специалисты в области информатизации и оценки качества образования  

Анонс мероприятий: В Йошкар-Олу приедут специалисты в области информатизации и оценки качества образования



21 октября 2016 г. в г. Йошкар-Олу приедут специалисты в области информатизации и оценки качества образования для участия в работе XIII Всероссийской научно-практической конференции «Применение информационно-коммуникационных технологий в образовании» http://edu.mari.ru/ito2016.
 
В своем приветственном адресе участникам конференции М.З.Васютин, Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл, министр культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл, отметил, что «поиск перспективных направлений совершенствования информационной образовательной среды, обмен опытом научных исследований по актуальным вопросам разработки и внедрения электронных сервисов и баз данных в сфере образования и развития на их основе региональных систем оценки качества образования - это важнейшие прикладные задачи конференции».
 
Секционные заседания пройдут c 9.30 на двух площадках: Центр информационных технологий и оценки качества образования и Поволжский государственный технологический университет.
Пленарное заседание состоится в 14.00 на базе Лицея Бауманский.
 
В работе конференции предполагается участие представителей Министерства образования и науки Российской Федерации, органов управления образования и образовательных организаций Республики Татарстан, Новосибирской, Белгородской областей и других субъектов Российской Федерации.​
Создан в 20.10.2016 9:30  пользователем: Гусева Наталья Николаевна 
Изменен в 20.10.2016 9:45  пользователем: Гусева Наталья Николаевна